My dreams

Пятница, 29.03.2024, 12:26
Приветствую Вас Дитя Солнца и Луны

Регистрация
Вход

История с продолжением... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Игры » Онлайн игры » История с продолжением...
История с продолжением...
MisteriaДата: Вторник, 27.05.2008, 14:20 | Сообщение # 1
Демиург
Группа: Творцы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Сочиняем историю, каждый пост - продолжение!
Для удобства текст, относящийся непосредственно к рассказу, выделяем синим цветом smile


История первая " killed НОЧЬ В МОРГЕ"

Quote
F. -В 3 часа утра раздался звонок.....
M. -и приятный женский голос спросил...-это морг?
F. -Сухим голосом сторож ответил: -Морг, Морг...
M. -…, но Вася с 4й полки уже ушел домой)
F. -Отсюда только по специальному разрешению из милиции выписывают))
M. -сказал сторож, злобно ухмыляясь!... но вдруг на том конце провода раздался оглушительный крик женщины и связь оборвалась...
F. -Сторожу было на это наплевать, думал дети шутят, и он, выпив очередную бутылку пива, решил слегка покемарить, у него уже 4 смена подряд.
M. -Мир погрузился во тьму, тьма улыбнулась, оскалив клыки и впилась в его мозг с неимоверной силой...
F. -ему снилось, что... кто то кричит. этот крик был нечеловеческий. Он проснулся... и понял, что крик не был сном.
M. -пошаря по карманам, он достал сигареты, закурил... огляделся, часы, висящие неподалеку на стене, показывали 4 часа... что за бред,- думал он- неужели тот звонок не был приколом пьяных обдолбаных подростков? неужели тот крик был реален?
F. -Все... не буду больше покупать паленое пиво в киоске напротив, подумал сторож взглянув с презрением на полупустую бутылку…
M. -Как только мозг человека находит рациональное объяснение происходящему, страх уходит... но не тут то было, стоило сторожу подумать, что все нормально, крик повторился вновь, но уже не раздирающий, а хрипящий, срывающийся...
F. -Так.... это уже не смешно, подумал он, прислушиваясь и пытаясь понять откуда исходил странный звук…
M. -Параллельно в его мозгу проносились всевозможные варианты развития событий- начиная от пьяных бомжей, заканчивая классическими сюжетами фильмов ужасов.
F. -Которые постоянно крутили по телевизору, он часто смотрел его на работе от тоски. Но сейчас ему было не до тоски. Сонного и удрученного состояния как будто не было. В душе затаился страх, но он убедил себя, что это скорее всего бомж, который часто заползает в подвал переночевать.
M. -Вооружившись фонариком, он пошел в соседнюю комнату, откуда слышал крик, повернув ручку, он толкнул дверь, подождал, пока его глаза привыкнут к полутьме... и шагнул внутрь.
F. -Вдруг фонарик неожиданно потух..
- Чертовы китайцы ничего руками делать не умеют.
И тут крик снова раздался с удвоенной силой
M. -Бросив негодяйский агрегат, сторож еще раз выругался и направился в ту сторону, откуда доносился звук, внимательно всматриваясь в темноту...
F. -Вдруг он наткнулся на что то мягкое и упал на пол... и это что то щевелилось и шипело, осмотревшись, он увидел 2 светящихся глаза, глядевших прямо на него.
M. - слуховые галюцинации, понял он, когда подошел поближе и узнал в этом существе себя самого, это было обычное зеркало в полный рост, а перед ним стоял пуфик, об который он и споткнулся… но почему у него так светятся глаза?- следующая мысль, которая пришла ему в голову.
F. -И вдруг он увидел в зеркале еще одну пару светящихся глаз, и понял, что он не один…
M. -глаза были большими с узкими зрачками, существо приблизилось сзади и грозно произнесло «Мяу....»
F. -И он узнал в этом существе местного кота Ваську. Ух... старый разбойник, больше от меня ничего не получишь!
M. -взяв кота на руки и потрепав за ухом, он опять посмотрел в зеркало, -почему мои глаза светятся в темноте?- думал он…
F. -и кто кричал здесь, не кот же??! Он моргал, не переставая смотреть в зеркало, но свечение глаз не проходило...
M. -он моргал, а вот отражение его ехидно улыбалось в ответ)))
F. -И тут он поднял правую руку, но его отражение подняло левую…
M. -схватило его за грудки и втащило внутрь!...


 
АлхимикДата: Вторник, 27.05.2008, 15:22 | Сообщение # 2
Адепт магического искусства
Группа: Очарованные
Сообщений: 15
Статус: Offline
И тут он понял, что находится по ту сторону зеркала и что кто-то, который выглядит точ в точ как он, неспешно удаляется... От ужаса и злобы он ударил кулаком со всего маху о странную гладкую поверхность, и почувствовал нестерпимую боль.

 
MisteriaДата: Вторник, 27.05.2008, 15:25 | Сообщение # 3
Демиург
Группа: Творцы
Сообщений: 43
Статус: Offline
-Кто ты? -прокричал он вслед "двойнику", но тот уже исчез за дверью, которая вела в комнату где хранились окоченевшие трупы! ...
Он побежал за ним по узкому коридору, распахнув дверь, сторож поискал глазами сам себя, но увидел лишь опустевшие камеры хранения замороженных тел...!


 
АлхимикДата: Вторник, 27.05.2008, 15:39 | Сообщение # 4
Адепт магического искусства
Группа: Очарованные
Сообщений: 15
Статус: Offline
- Странно... а я ведь прекрасно помню, что еще вчера к нам завозили целую партию каких то странных людей, и все покончили собой. У каждого был на шее странный амулет. Бывает же такое....
Сторож смотрел на совершенно пустые камеры... на простынях не было следов крови и ни одна камера не была заперта.


 
RenegatorДата: Вторник, 27.05.2008, 16:00 | Сообщение # 5
Созерцатель
Группа: Очарованные
Сообщений: 5
Статус: Offline
В его мозгу вскипело воображение,сценарии просмотренных фильмов ужасов,криминальные сводки,ночьные кошмары,все перемешалось в голове...Страх усиливался от осознания того,что это реальность и он здесь главный герой...Только не понятно жертва или победитель...Его сердце казалось выпрыгнет из груди,его била лихорадка и он понимал,что хищник здесь не он...и у него только одна роль...жертва...

Сообщение отредактировал Renegator - Вторник, 27.05.2008, 16:00
 
АлхимикДата: Вторник, 27.05.2008, 16:13 | Сообщение # 6
Адепт магического искусства
Группа: Очарованные
Сообщений: 15
Статус: Offline
пишет Некто:
Quote (Сody)
После этого охранник подумал что у него глюки! Он вышел из маниторной , взял в холе ключи от своей машины и поехал домой! Когда он приехал домой то застал свою жену с любовником!

Он закричал: "Ахты шлюха подзаборная ни на одну ночь нельзя тебя оставить одну". Но любовная парочка продолжала заниматься сексом, как будто ни кого нет... Тогда он опять заорал, но реакции не последовало. И тут он наклонился и попытался схватить жену за волосы и его рука прошла сквозь ее голову, как будто ее там и не было... Взглянув на лицо любовника он увидел..... СЕБЯ


 
MisteriaДата: Вторник, 27.05.2008, 16:16 | Сообщение # 7
Демиург
Группа: Творцы
Сообщений: 43
Статус: Offline
"Я значит вкалываю в ночную смену уже 4ю ночь подряд, а мое альтер эго спит с моей женой!!!" -сказал он срывающимся голосом- "Это уже слишком... Что за чертовщина здесь творится?!"
В его сознании с неимоверной скоростью проносились мысли об антивеществе, он вспомнил что им рассказывали на физике в институте о зеркалах и отражении, перебрал в голове всю научную фантастику, которую ему доводилось читать, вспомнил даже Керола, но ответа так и не нашел...
"Кто я? Кто он? Кто из нас реален? Стоп... кто-то там из философов говорил- я мыслю, следовательно существую, cogito ergo sum- кажется это был Декарт. Мда... сомнительное утешение!" -думал он.


 
JillДата: Вторник, 27.05.2008, 16:16 | Сообщение # 8
Демон
Группа: Очарованные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Он почувствовал холод и, посмотрев на свои ноги, понял, что на них нет обуви. Что-то зацепилось за пальцы ноги и мешало идти. Он наклонился и понял, что к нему привязана бирка, такая же как на трупах, которые он обычно охранял.

Сообщение отредактировал Jill - Вторник, 27.05.2008, 16:17
 
RenegatorДата: Вторник, 27.05.2008, 16:23 | Сообщение # 9
Созерцатель
Группа: Очарованные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сорвав с ноги бирку,он отшвырнул ее в угол комнаты.В глазах ярость,в голове паника и только один вопрос теперь терзал его...Кто я?А может быть что я?
 
АлхимикДата: Вторник, 27.05.2008, 16:27 | Сообщение # 10
Адепт магического искусства
Группа: Очарованные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Зеркало! надо найти зеркало. Он вспомнил, что в ванной комнате было большое зеркало. Он посмотрел в него, но оно было запотевшим.

 
JillДата: Вторник, 27.05.2008, 16:30 | Сообщение # 11
Демон
Группа: Очарованные
Сообщений: 6
Статус: Offline
За спиной настойчиво раздавался звук, будто со стола на мраморный пол падали железные бусинки. Сторож оборачивался, но звук поворачивался вместе с ним. Звук становился громче и настойчивее, медленно видоизменяясь, он превратился в смех, от которого у сторожа в горле появился огромный давящий комок. Ему показалось, будто земное притяжение стало сильнее и, давя на плечи, прибивало его к полу.

Сообщение отредактировал Jill - Вторник, 27.05.2008, 16:30
 
RenegatorДата: Вторник, 27.05.2008, 16:38 | Сообщение # 12
Созерцатель
Группа: Очарованные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Его разум затуманивался,Эмоции и инстинкты преобладали над ним...он ничего не понимал...но знал,что-то с ним происходит...он боялся этого...все тело окаменело,он не мог пошевелиться.

Сообщение отредактировал Renegator - Вторник, 27.05.2008, 16:38
 
MisteriaДата: Вторник, 27.05.2008, 16:58 | Сообщение # 13
Демиург
Группа: Творцы
Сообщений: 43
Статус: Offline
Смех сводил его с ума... Сознание покидало его, тьма звала...
-Ты, истеричное чудовище,- из последних сил обратился он к Голосу -что тебе от меня нужно?


 
JillДата: Вторник, 27.05.2008, 17:00 | Сообщение # 14
Демон
Группа: Очарованные
Сообщений: 6
Статус: Offline
В углу ванной комнаты сгустились тени, приняв очертания похожие на человеческую фигуру. Сторож уже не гадал реальность это или галлюцинация, его представления о реальности слишком изменились за последний час.
- Ты п-приведение? - сторож еле выдавил из себя эти слова.
- Отчего ты так думаешь? - тень хрипло рассмеялась. Сторож понял, что голос идет не от тени, а звучит прямо в его голове. - Исходя из того, что ты уже видел, логичнее предположить, что это ты - приведение, не так ли?
Тень покачалась и растворилась в воздухе, но тут же появилась с другой стороны.
- Я приведение??!- сторож медленно опустился на пол.
- Я этого не говорил - тень явно не была настроена открывать сторожу все карты в этой игре.
 
RenegatorДата: Вторник, 27.05.2008, 17:08 | Сообщение # 15
Созерцатель
Группа: Очарованные
Сообщений: 5
Статус: Offline
-Если я-приведение,то кто ты?-спросил сторож.
Голос молчал...Тень стояла неподвижно,словно наслаждаясь картиной мук сторожа...
-Кто ТЫ????-изо всех сил кричал тот,который не понимал кто он есть на самом деле.
"Реальность ли то,что я видел?Может это страшный затянувшийся сон"-иногда мелькало в голове,когда боль успокаивалась...
 
Форум » Игры » Онлайн игры » История с продолжением...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

☥ Меню ☥
Мысль дня
(: Чат :)
200